Афанасьева, Михеева, Баранова - Rainbow English - Учебник. Часть 1

Школьная программа по английскому языку с каждым годом становится сложнее, а домашняя работа отнимает у детей немало времени и сил. В 9 классе родители уже не могут помочь ребятам, поэтому часто вынуждены обращаться к репетиторам. Мы предлагаем альтернативный, доступный для каждого ученика способ помощи и возможность хорошо усвоить предмет – решебник к учебнику, части 1 «Rainbow English» под редакцией авторов Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М.

В этом учебном году изучение иностранного языка направлено на умение бегло читать, переводить и воспроизводить текст, на формирование лексического запаса, а также на способность воспринимать английскую речь на слух. Немало сложностей может доставить ребятам грамматика языка. От всевозможных вариантов времен, неправильных глаголов и артиклей голова у кого угодно пойдет кругом. Чтобы легко ориентироваться в любом материале, не нужно засиживаться допоздна с учебниками. Сборник с ГДЗ к учебнику, первой части Афанасьевой из серии Rainbow English для 9 класса поможет школьникам находить ответы на любые вопросы, научит самостоятельности и придаст уверенности в своих силах.

Для чего нужен решебник и как им правильно пользоваться?

Готовые ответы к учебнику, части 1 Афанасьевой «Rainbow English» помогают решить сразу несколько задач:

  • ребенок получает возможность проверять свою домашнюю работу, замечать и исправлять ошибки, дополнительно просматривать темы, которые не до конца понятны;
  • с решебником на выполнение домашки уходит гораздо меньше времени;
  • в сборнике с ГДЗ есть ответы абсолютно на все вопросы, а также подробные пояснения, как и в какой последовательности нужно выполнять работу;
  • в конце каждого раздела дети найдут краткие обзоры по темам, благодаря которым можно быстро повторять уже пройденный материал.

Чтобы решебник к 1 части учебника Rainbow English 9 класс принес максимальную пользу, нужно правильно организовать свою работу и придерживаться простого правила: всегда стараться выполнять задания самостоятельно, а сборник с ГДЗ использовать на завершающем этапе для контроля.

Содержание решебника

Unit 1

(с. 5) Step 1

(с. 11) Step 2

(с. 16) Step 3

(с. 21) Step 4

(с. 26) Step 5

(с. 31) Step 6

(с. 35) Step 7

(с. 40) Step 8

(с. 45) Step 9

(с. 49) Step 10

Unit 2

(с. 53) Step 1

(с. 59) Step 2

(с. 63) Step 3

(с. 69) Step 4

(с. 75) Step 5

(с. 80) Step 6

(с. 85) Step 7

(с. 92) Step 8

(с. 98) Step 9

(с. 103) Step 10