Write an answer to your pen friend's letter. Answer his/her questions. The number of words in your
Напишите ответ на письмо друга по переписке. Отвечайте на его вопросы. Количество слов в вашем письме должно быть 100-120.
"Yesterday in our English class we discussed a newspaper article about teenagers' problems. I think
"Вчера на уроке английского мы обсуждали газетную статью о проблемах подростков. Я думаю, что газеты иногда публикуют важные и актуальные материалы. Какие газеты популярны в России? Есть ли в вашей стране специальные газеты для детей и подростков? Какие газеты и периодические издания читаете вы и ваша семья?"

Moscow<br>
Москва
Россия.
14.09.2021
Дорогой Бэн,
Большое спасибо за твое письмо. Было здорово снова тебя услышать.
Я всегда интересуюсь проблемами подростков, потому что сама им являюсь. Интересно было бы почитать статью, которую вы обсуждали в классе. В России очень популярны новостные газеты. Их очень любят читать мои родители. Я же люблю различные газеты для подростков с викторинами и познавательными статьями.
Теперь мне пора готовиться к контрольной работе.
С наилучшими пожеланиями, Анна.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 1"

по предмету за 9 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Write an answer to your pen friend's letter. Answer his/her questions. The number of words in your letter should be 100-120. Напишите ответ на письмо друга по переписке. Отвечайте на его вопросы. Количество слов в вашем письме должно быть 100-120. "Yesterday in our English class we discussed a newspaper article about teenagers' problems. I think that newspapers sometimes publish important and up-to-date materials. What newspapers are popular in Russia? Are there any special newspapers for children and teenagers in your country? What papers and periodicals do you and your family read?" "Вчера на уроке английского мы обсуждали газетную статью о проблемах подростков. Я думаю, что газеты иногда публикуют важные и актуальные материалы. Какие газеты популярны в России? Есть ли в вашей стране специальные газеты для детей и подростков? Какие газеты и периодические издания читаете вы и ваша семья?"