Do Project Work 1.
Выполните проектную работу 1.
Complete a page in your English Album. Write about how television and computers can be used in
Заполните страницу в своем английском альбоме. Напишите о том, как телевизор и компьютеры можно использовать в изучении языков. Проиллюстрируйте свою историю картинками. Не забудьте придумать план своей истории, прежде чем писать ее. При необходимости попросите свою семью и/или друзей помочь вам.

Today the Internet has taken root in many areas of human activity, and education is no exception.
На сегодняшний день Интернет внедрился во многие сферы деятельности человека, и образование - не исключение.
The main and most important advantages of the network are information and communication. Information
Главными и наиболее важными достоинствами сети считаются информация и коммуникация. В любое время информацию в Интернете можно обновить или изменить, что способствует улучшению процесса обучения.
Through the Internet, you can contact other students in a group, as well as teachers. If during the
Посредством интернета можно контактировать с другими студентами по группе, а также преподавателями. Если в процессе обучения у студентов появляются вопросы, то они могут получить консультацию посредством электронной почты. Через Интернет производится обмен информацией, обсуждение заданных тем и многое другое. Преподаватели в свою очередь могут поддерживать связь с родителями посредством интернета.
The Internet can be a useful tool for finding school projects, abstracts and theses. Since the
Интернет может стать полезным инструментом для поиска школьных проектов, рефератов и дипломных работ. Так как Интернет охватывает практически все дисциплины, ученик найдет любую информацию, в том числе научные работы или статистические данные. Поиск в Интернете осуществляется за несколько секунд, что экономит время и облегчает выполнение заданий. Студенты нередко испытывают трудности при получении доступа к библиотечным книгам, поэтому Интернет станет для них энциклопедией по всем предметам одновременно.
Another worthy application of the Internet has been the development of distance education. Thanks to
Другим достойным применением Интернета стало развитие дистанционного образования. Благодаря всемирной паутине у многих появилась возможность поступить на различные краткосрочные курсы, в которые входят лекции, обучение и экзамены. Люди, проживающие в разных уголках мира, могут окончить курсы в другом регионе или стране, не выезжая из города.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 1"

по предмету за 9 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Do Project Work 1. Выполните проектную работу 1. Complete a page in your English Album. Write about how television and computers can be used in language learning. Illustrate your story with pictures. Don't forget to think of an outline for your story before you write it. Ask your family and/or friends to help you if necessary. Заполните страницу в своем английском альбоме. Напишите о том, как телевизор и компьютеры можно использовать в изучении языков. Проиллюстрируйте свою историю картинками. Не забудьте придумать план своей истории, прежде чем писать ее. При необходимости попросите свою семью и/или друзей помочь вам.