Write an answer to your pen friend's letter. Answer his/her questions. The number of words in your
Напишите ответ на письмо друга по переписке. Ответьте на его вопросы. Количество слов в вашем письме должно быть 100-120.
"...I've just finished reading "Alice in Wonderland". A little late for my age, isn't it? I decided
"... Я только что закончил читать "Алису в стране чудес". Поздновато в моем возрасте, не так ли? Я решил это сделать после просмотра фильма Тима Бертона по этой книге. И фильм, и книга очаровали тебя. Читая, я подумал о силе воображения некоторых авторов. Какую литературу ты любишь? Что ты сейчас читаешь? Читаешь ли ты иностранную литературу? ... "

Moscow,<br>
Москва,
Россия
19.05.2018
Дорогая Анна,
Большое спасибо за твое письмо. Было так приятно снова тебя услышать. Прости, что не писала раньше. У меня была подготовка к экзамену.
Что касается твоих вопросов, я предпочитаю классическую литературу. Сейчас я читаю Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери". Меня завораживает воображение автора, его язык и способность делать любое событие в произведении таким завораживающим. Обожаю французскую литературу!
С наилучшими пожеланиями,
Мэри.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 1"

по предмету за 9 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Write an answer to your pen friend's letter. Answer his/her questions. The number of words in your letter should be 100-120. Напишите ответ на письмо друга по переписке. Ответьте на его вопросы. Количество слов в вашем письме должно быть 100-120. "...I've just finished reading "Alice in Wonderland". A little late for my age, isn't it? I decided to do it after watching Tim Burton's film based on this book. Both the film and the book fascinated me. While reading I thought about the power of imagination some authors have. What kind of literature do you like? What are you reading now? Do you read any foreign literature?..." "... Я только что закончил читать "Алису в стране чудес". Поздновато в моем возрасте, не так ли? Я решил это сделать после просмотра фильма Тима Бертона по этой книге. И фильм, и книга очаровали тебя. Читая, я подумал о силе воображения некоторых авторов. Какую литературу ты любишь? Что ты сейчас читаешь? Читаешь ли ты иностранную литературу? ... "