Read the text "Television in the Classroom", then listen to it. Say what two pieces of information
Прочтите текст "Телевидение в классе", затем послушайте его. Скажите, какие две части информации отсутствуют в тексте.

Television in the Classroom
Телевидение в классе
My work with students proves that using television makes learning English more interesting and
Моя работа с учениками доказывает то, что использование телеведения, делает обучение английскому языку более интересным и продуктивным для учеников.
I have been using television in the classroom for ten years already. I began doing it as a teacher
Я использую телевидение в классе уже десять лет. Я начал заниматься этим как учитель английского языка. Телевидение может привнести в класс настоящие сцены английской жизни, что важно, потому что многие изучающие английский язык редко имеют возможность говорить или слушать людей из Англии, Америки или других англоязычных стран. Телевизионные образовательные программы помогают студентам понять множество фактов по разным предметам. И, конечно, гораздо легче легче учить то, что ты уже увидел. Из телевизионных программ учителя могут черпать материал, чтобы информировать учащихся практически обо всем.
This method is especially useful for people living far from metropolitan areas and do not have the
Этот метод особенно полезен людям, живущим вдали от мегаполисов и не имеют возможности посещать языковые курсы. Теперь у них есть полноценная возможность погрузиться в мир английского языка.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 1"

по предмету за 9 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Read the text "Television in the Classroom", then listen to it. Say what two pieces of information are missing from the text. Прочтите текст "Телевидение в классе", затем послушайте его. Скажите, какие две части информации отсутствуют в тексте.