Write an answer to your pen friend's letter. Answer his/her questions. The number of words in your
Напишите ответ на письмо друга по переписке. Отвечайте на его вопросы. Количество слов в вашем письме должно быть 100-120.
"...Lately I've got really interested in modern English poetry. I've discovered for myself the
"... В последнее время я очень заинтересовался современной английской поэзией. Я открыл для себя поэзию Филипа Ларкина, которую мне порекомендовал библиотекарь в нашей школьной библиотеке. Он довольно молод, но знает толк в литературе. Пользуешься ли ты какими-либо библиотеками? Считаешь ли их полезными? Какие книги ты обычно читаешь? "

Dear Anna,<br>
Дорогая Анна,
Спасибо за письмо. Было приятно получить от вас известие! Я недавно закончила читать сборник стихов Филиппа Ларкина, так что скоро мы сможем его обсудить с тобой словестно.
Я очень часто хожу в школьную библиотеку, там я беру учебники или энциклопедии для чтения дома. Я люблю листать страницы и чувствовать запах книги. Интернет не сравниться с книгами, это совершенно другое тактильное ощущение. Я определенно считаю библиотеки полезным местом. Из любимых авторов могу назвать русскую литературу, это произведения Толстого, Достоевского, Булгакова.
Жду ответа!
С любовью, Мария.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 1"

по предмету за 9 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Write an answer to your pen friend's letter. Answer his/her questions. The number of words in your letter should be 100-120. Напишите ответ на письмо друга по переписке. Отвечайте на его вопросы. Количество слов в вашем письме должно быть 100-120. "...Lately I've got really interested in modern English poetry. I've discovered for myself the poetry of Philip Larkin which was recommended to me by the librarian in our school library. He is quite young but he knows a lot about literature. Do you use any libraries? Do you find them helpful? What books do you usually read?" "... В последнее время я очень заинтересовался современной английской поэзией. Я открыл для себя поэзию Филипа Ларкина, которую мне порекомендовал библиотекарь в нашей школьной библиотеке. Он довольно молод, но знает толк в литературе. Пользуешься ли ты какими-либо библиотеками? Считаешь ли их полезными? Какие книги ты обычно читаешь? "