Афанасьева, Михеева, Баранова - Rainbow English - Рабочая тетрадь

Английский язык, это не только средство общения, но и возможность узнавать больше, добиваться успехов в учебе и планировать свою дальнейшую карьеру. Чтобы не испытывать дискомфорт в изучении иностранного языка, мы рекомендуем девятиклассникам воспользоваться помощью электронного решебника с готовыми ответами к рабочей тетради из серии Rainbow English авторов Афанасьевой О.В., Михеевой И.В., Барановой К.М.

Английский язык требует к себе ответственного и вдумчивого отношения со стороны школьников. Здесь нет ненужных или второстепенных тем, каждый урок – это ступенька к овладению навыков разговорной речи и письма, один из пазлов, из которых в итоге и складывается  знание языка. Предмет нельзя назвать легким. Множество глагольных времен, артикли, фразеологизмы, новые слова и выражения – все это может доставить ребенку массу проблем. Но не каждый ученик, особенно подросток, готов признаться в том, что испытывает трудности в учебе. Решебник с готовыми домашними заданиями к рабочей тетради «Rainbow English 9 класс» под редакцией Афанасьевой О.В. будет кстати для ребят с любым уровнем знаний. Отличники смогут проверять по ГДЗ правильность сделанной домашки, ученики со средней успеваемостью получат возможность увидеть поэтапный ход работы и на примере уже готового ответа понять принцип выполнения задания.

Мы предлагаем качественные решебники к учебным пособиям для разных классов, включая и издания по английскому языку из серии Rainbow English. Выбрав нас, ребенок получает:

  • грамотно составленные ответы ко всем заданиям и упражнениям;
  • образцы правильного оформления ответов в тетради;
  • бесплатный круглосуточный доступ к решебникам;
  • понятные разъяснения, как выполнять работу;
  • подсказки, как подходить к индивидуальным и творческим заданиям.

Регулярная работа с готовыми ответами очень скоро даст результаты: школьник научится сам, быстро и качественно справляться с домашкой, а все премудрости английского языка будут ему больше не страшны.

Содержание решебника

(с. 4) Unit 1

(с. 30) Unit 2

(с. 58) Unit 3

(с. 82) Unit 4