Use the derivatives of the words on the right to complete the text.
Используйте производные от слов справа, чтобы закончить текст.

Teen Life
Подростковая жизнь
Teen Life is an advice book. In fact it is a teen guide that deals with all the problems and
"Подростковая жизнь" - это книга с советами. Фактически, это руководство для подростков, в котором рассматриваются все проблемы и трудности, с которыми подростки сталкиваются сегодня, такие как свидания подростков, как быть популярными, как заводить друзей, как бороться с издевательствами подростков и давлением сверстников и т. д. "Подростковая жизнь" предлагает то вдохновение и советы, которые подростки могут получить на понятном им языке. В нем объясняются последствия неправильного выбора и показано, как использование положительных альтернатив может успешно повлиять на жизнь подростков.
Teenagers are often against discussing their problems with the relatives.
Подростки часто не хотят обсуждать свои проблемы с родственниками.
They fear possible misunderstanding and punishment. Teen Life offers ideas on secondary school life
Они опасаются недопонимания и наказания. "Подростковая жизнь" предлагает идеи по улучшению жизни в средней школе, дает советы относительно будущей карьеры подростка и объясняет, как подготовиться к будущему в целом. Это мотивирует подростков не выступать с негативными инициативами, которые могут принести в их жизнь много неприятностей. Она учит их мыслить позитивно и иметь благополучное и счастливое будущее.

ГДЗ - "Rainbow English - Рабочая тетрадь"

по предмету за 9 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Use the derivatives of the words on the right to complete the text. Используйте производные от слов справа, чтобы закончить текст.