Choose the appropriate variants (a-d) from the rows below to complete the text.
Выберите соответствующие варианты (a-d) из строк ниже, чтобы завершить текст.

1d, 2с, 3с, 4b, 5а, 6b, 7d, 8а, 9с, 10b
Benedict Cumberbatch
Бенедикт Камбербэтч
Benedict Cumberbatch was born with theatre in his blood. His parents were well-known television
Бенедикт Камбербэтч родился с театром в крови. Его родители были известными телевизионными актерами. В подростковом возрасте Камбербэтч ходил в государственную школу Харроу. В школе он начал думать о карьере юриста. Но когда юный Камбербэтч вошел в драматический кружок, театр захватил его воображение. Его учитель драмы назвал его "лучшим школьным актером", с которым он когда-либо работал. В Харроу Бенедикт также интересовался живописью и был членом команды по регби. Прежде чем он начал изучать драму в Манчестерском университете, он отправился в тибетский монастырь, где преподавал английский монахам.
Benedict Cumberbatch began his career with roles in classic plays and small television shows. In
Бенедикт Камбербэтч начал свою карьеру с ролей в классических пьесах и небольших телешоу. В 2004 году он успешно исполнил роль Стивена Хокинга в фильме о жизни известного ученого. Но только в 2010 году, когда он сыграл эксцентричного детектива Шерлока Холмса, он действительно стал звездой. Эта роль - любимая актера.
Off-screen Cumberbatch is a fan of extreme sports. In his free time he has taken part in skydiving,
За кадром Камбербэтч - фанат экстрима. В свободное время он занимался прыжками с парашютом, полетами на воздушном шаре, скоростными мотоциклами и подводным плаванием с аквалангом. Он также любит читать, "потому что чтение - одна из радостей жизни, и когда вы начнете, вы не сможете остановиться, и у вас будет так много историй, которых вы будете с нетерпением ждать".

ГДЗ - "Rainbow English - Рабочая тетрадь"

по предмету за 9 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Choose the appropriate variants (a-d) from the rows below to complete the text. Выберите соответствующие варианты (a-d) из строк ниже, чтобы завершить текст.