Афанасьева, Михеева, Баранова - Rainbow English - Учебник. Часть 1

Когда мы видим успешных людей, у многих возникает желание стать таким же. Как этого добиться? В современном мире сложно достичь каких-либо высот без знания английского языка. Изучение иностранного языка, это ежедневный труд и правильные привычки. Одна из них – регулярное использование в работе дома решебника с готовыми ответами к 1 части учебника Rainbow English 8 класс под редакцией О.В. Афанасьевой, И.В. Михеевой и К.М. Барановой.

Мы предлагаем школьникам воспользоваться помощью нашей информативной платформы с ГДЗ. Преимущества решебников:

  • Круглосуточный доступ к готовым ответам в формате онлайн. Теперь школьник сам выбирает время для занятий дома, не зависит от помощи взрослых, может заранее планировать свой день.
  • Готовые домашние задания – это самая исчерпывающая информация по предмету, собранная и систематизированная в едином электронном издании. Работа с решебником к учебнику 1 часть «Rainbow English 8 класс» Афанасьевой, Михеевой и Барановой избавит родителей от покупки дополнительных печатных пособий и трат на репетиторов по английскому.
  • В ГДЗ ребята найдут ответы ко всем зданиям и упражнениям из учебника. Здесь же есть понятные разъяснительные комментарии к процессу работы, отсылки к правилам, краткие обобщающие блоки в конце каждой темы для повторения пройденного материала. Все это поможет восьмиклассникам быстро и легко справляться с грамматическими упражнениями, запоминать тексты, новые слова и выражения.
  • Школьники могут подглядывать в готовые ответы с любого устройства, подключенного к интернету. Для проверки правильности своих ответов во время уроков мы предлагаем компактную удобную версию для смартфонов. С мобильного телефона ребенок может зайти на сайт и просмотреть интересующий его материал и на переменке, и в транспорте по дороге домой.

Решебник с готовыми ответами к 1 части учебника для 8 класса Rainbow English будет полезен и для родителей учеников. Взрослые смогут, при желании, контролировать домашнюю работу детей или же вместе с ними искать ответы к заданиям.

Содержание решебника

Unit 1

(с. [8]) Step 1

(с. 9) Step 2

(с. [18]) Step 3

(с. 18) Step 4

(с. [26]) Step 5

(с. [30]) Step 6

(с. [31]) Step 7

(с. 36) Step 8

(с. [41]) Step 9

(с. 46) Step 10

Unit 2

(с. [52]) Step 1

(с. [57]) Step 2

(с. 59) Step 3

(с. [64]) Step 4

(с. [68]) Step 5

(с. [72]) Step 6

(с. [77]) Step 7

(с. 82) Step 8

(с. 87) Step 9

(с. 92) Step 10