Do project work 1. Complete a page in your English album.
Выполнение проектной работы 1. Заполните страницу в своем английском альбоме.
Find information about some Olympic Games. Describe the Games and their results. Illustrate your
Найдите информацию о некоторых Олимпийских играх. Опишите Игры и их результаты. Проиллюстрируйте свою историю картинками. При необходимости попросите свою семью и / или друзей помочь вам.

The Olympic Games opened on July 23rd in Tokyo and will run until August 8th. For the first time,
Олимпийские игры открылись 23 июля в Токио и продлятся до 8 августа. Впервые соревнования атлетов пройдут без зрителей, а спортсмены будут сами надевать медали. Всего на Олимпиаде и Паралимпиаде Япония примет 15 тыс. спортсменов.
The Japanese Olympics prize medal kits (5000 units) are made from recycled electronic devices. For
Комплекты призовых медалей (5000 единиц) японской Олимпиады изготовлены из переработанных электронных устройств. Для этого население Японии сдало в переработку 79 тонн неисправной техники. Из неё в итоге извлекли необходимые 30 килограммов золота, 4100 килограммов серебра и 2700 килограммов бронзы. Японцы известны своей исполнительностью. Как только правительство попросило японцев сдать неисправную технику, они сделали это буквально в первую неделю после озвучивания просьбы по ТВ.
Four new sports have been announced for the Tokyo Olympics: karate, skateboarding, surfing and rock
На Олимпиаду в Токио заявлены четыре новых вида спорта: карате, скейтбординг, сёрфинг и скалолазание. В соревнованиях по карате примут участие 80 спортсменов. Они выступят в двух разновидностях карате - кумите и ката. Скалолазание будет мужским и женским, заявлено 40 участников. Столько же спортсменов выступит в сёрфинге, организованном на Тихоокеанском побережье Японии. Спортсмены будут выступать группами, уходя в море на полчаса. В скейтбординге разыграют четыре комплекта наград.
Losses from holding the Tokyo Olympics without spectators will amount to approximately $ 22 billion.
Убытки от проведения Олимпиады в Токио без зрителей составят примерно 22 миллиард долларов. Калькуляция потерь такова: убытки от недопуска болельщиков на соревнования - это составят примерно 16 миллиардов млрд, а от переноса Олимпиады на год убытки уже были официально оценены в 5,8 миллиарда долларов.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 1"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Do project work 1. Complete a page in your English album. Выполнение проектной работы 1. Заполните страницу в своем английском альбоме. Find information about some Olympic Games. Describe the Games and their results. Illustrate your story with pictures. Ask your family and / or friends to help you if necessary. Найдите информацию о некоторых Олимпийских играх. Опишите Игры и их результаты. Проиллюстрируйте свою историю картинками. При необходимости попросите свою семью и / или друзей помочь вам.