Афанасьева, Михеева, Баранова - Rainbow English - Рабочая тетрадь

Программа по английскому языку для восьмиклассников довольно сложна из-за большого объема информации и своей однотипности. Ребятам предстоит непростая работа с разными временами глаголов, некоторые из которых не всегда удается запомнить с первого раза, так как они не имеют аналогов в русском языке. Чтобы школьникам было легче ориентироваться в потоке новых тем и заданий, мы составили и разместили на нашем учебном сайте решебник к рабочей тетради Rainbow English 8 класс авторов Афанасьевой, Михеевой и Барановой.

Главные преимущества работы с готовыми ответами.

Электронный сборник с ГДЗ к тетради Rainbow English – это бесплатный круглосуточный доступ к заданиям и ответам из печатной тетради. Школьники сразу оценят удобство решебника, так как с ним:

  • не придется приобретать дополнительную литературу, посещать факультативные занятия и ходить к репетитору;
  • появится возможность проверять свою работу до того, как это сделает учитель, находить и исправлять неточности, понимать, какой материал требует более детальной проработки;
  • у ребят будет уверенность в том, что они смогут самостоятельно разобрать и понять задание любого уровня сложности.

Решебник к рабочей тетради О.В. Афанасьевой, И.В. Михеевой и К.М. Барановой «Rainbow English 8 класс» предназначен для ребят с любым уровнем подготовки по предмету. Тем, кто не может сразу запоминать новые темы и правила по английскому языку, онлайн пособие с ГДЗ поможет поэтапно разбираться в заданиях. Задача решается благодаря более эффективному для многих визуальному восприятию материала, а также наличию подробных объяснений, сопровождающих сложные упражнения. Для ребят с хорошей успеваемостью по предмету решебник с готовыми ответами Rainbow English станет отличным способом для самоконтроля, а также для получения дополнительной интересной информации, которой нет в печатных изданиях.

Содержание решебника

(с. 11) Unit 1

(с. [26]) Unit 2

(с. [60]) Unit 3

(с. [78]) Unit 4