Read the central part of the short story and then write its possible beginning and ending.
Прочтите центральную часть рассказа, а затем напишите его возможное начало и конец.

Christmas is such an exciting and so much anticipated holiday! Jim and Della want to make this
Рождество - такой волнительный и такой ожидаемый всеми праздник! Джим и Делла хотят сделать этот праздник друг для друга запоминающимся.
Christmas is coming. Jim and his wife Della want to buy Christmas presents for each other. Jim’s
Рождество приближается. Джим и его жена Делла хотят купить рождественские подарки друг для друга. Идея Джима, купить гребни для длинных красивых волос жены. Делла знает, что у Джима золотые часы, которые принадлежали его деду, и хочет подарить ему платиновую цепочку для часов. Но цепочка очень дорогая. Итак, Делла продает свои волосы и покупает подарок. Взволнованная и радостная тем, что она купила прекрасный подарок, она приходит домой и начинает готовить ужин. Вскоре Джим возвращается и видит свою жену с короткими волосами. Он не может поверить своим глазам, и даже становится бледным. Делла рассказывает ему, что произошло, и дает ему подарок. Джим вручает свой подарок.
Jim was so upset that he could hardly hold back his tears. He told his wife that he wanted to buy
Джим так расстрогался, что еле сдержал слёзы. Он рассказал своей жене, что хотел купить для нее самый красивый золотой гребешок для волос. Но он стоил так дорого, что ему пришлось продать свои золотые часы. Это был очень волнительный момент. Теперь у каждого в руках безполезный подарок, но эти подарки - доказательство их безграничной любви друг к другу.

ГДЗ - "Rainbow English - Рабочая тетрадь"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Read the central part of the short story and then write its possible beginning and ending. Прочтите центральную часть рассказа, а затем напишите его возможное начало и конец.