Read the central part of the story "Big Surprise" and then write its possible beginning and ending.
Прочтите центральную часть рассказа "Большой сюрприз", а затем напишите его возможное начало и конец.

Soon, Mr. White's wife has an anniversary. In honor of such an event, he invited her to celebrate
Скоро у супруги мистера Уайта юбилей. В честь такого события он пригласил ее отметить эту знаменательную дату в каком-нибудь особенном месте.
As it was a special day, Mr White took his wife to a very expensive restaurant. There people could
Поскольку это был особенный день, мистер Уайт повел жену в очень дорогой ресторан. Здесь часто можно было встретить звезд эстрады и актеров. Вскоре после того, как мистер и миссис Уайт заказали еду, в ресторан вошли очень красивый мужчина и красивая женщина и сели за столик рядом с ними. Лица элегантно одетой молодой пары показались миссис Уайт знакомыми. Она была очень взволнована. Женщина сказала своему мужу: "Посмотри на этих людей, Джордж! Я уверена, что где-то видела их фотографии". Посетители дали свой заказ официанту, и когда он принес мистеру и миссис Уайт ростбиф, миссис Уайт спросила его: "Кто эти люди? Вы их знаете?"
"О, они никому не известны", - с улыбкой ответил официант.

The waiter added that the couple believed that Mr. White was a famous Hollywood actor and was asked
Официант добавил, что эта пара уверена в том, что мистер Уайт известный голливудский актёр и попросили передать им бутылку роскошного французского вина. Мистер Уайт еще никогда не пил такого дорогого вина!

ГДЗ - "Rainbow English - Рабочая тетрадь"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Read the central part of the story "Big Surprise" and then write its possible beginning and ending. Прочтите центральную часть рассказа "Большой сюрприз", а затем напишите его возможное начало и конец.