Афанасьева, Михеева, Баранова - Rainbow English - Учебник. Часть 1

В седьмом классе изучение английского языка выходит на совершенно новый уровень. Сейчас основной акцент сделан на освоение грамматики, а она, как показывает практика, является для школьников одним из самых сложных разделов языка. В этом учебном году ребятам предстоит:

  • выполнять различные упражнения из учебника, 1 части «Rainbow English» под редакцией Ю.Е. Ваулиной;
  • самостоятельно находить нужную информацию, работать с различной дополнительной литературой – справочниками, словарями, энциклопедиями и т.д.;
  • выполнять контрольные, практические и самостоятельные работы.

Решебники к учебнику, части 1 по английскому для 7 класса из серии Rainbow English авторов Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М. помогут ребятам хорошо ориентироваться в предмете и научат без помощи взрослых справляться с любыми заданиями. В основу работы с ГДЗ заложен принцип наглядности и самостоятельности. Как это работает?

Ученик не всегда может сразу понять материал и хорошо сделать домашку. Многим детям необходима помощь, подсказка или вариант готового ответа, от которого можно оттолкнуться и понять, как нужно проводить работу. Электронные решебники Афанасьевой О.В., Михеевой И.В., Барановой К.М. из серии Rainbow English содержат готовые ответы ко всем заданиям и упражнениям из печатных изданий, доступные разъяснения, все необходимые схемы и таблицы. Здесь же ребята найдут отсылки к грамматическим правилам языка, благодаря которым они смогут легче запоминать материал.

Наш сайт создан для ребят, которые стремятся к знаниям и используют для этого все доступные ресурсы. Чтобы воспользоваться помощью решебников к учебнику, первой части по английскому, школьнику нужно:

  • иметь под рукой любой гаджет с возможностью подключения к интернету;
  • ввести в поисковую строку название печатного издания;
  • найти нужное упражнение и правильный ответ к нему;
  • проверить самостоятельно выполненную работу по ГДЗ Афанасьевой;
  • если самому сделать задание не удается, посмотреть готовый ответ, проанализировать его и попытаться понять ход работы.

Содержание решебника

Unit 1

(с. 5) Step 1

(с. 9) Step 2

(с. 12) Step 3

(с. 15) Step 4

(с. 19) Step 5

(с. 23) Step 6

(с. 28) Step 7

(с. 32) Step 8

(с. 37) Step 9

(с. 41) Step 10

Unit 2

(с. 44) Step 1

(с. 48) Step 2

(с. 52) Step 3

(с. 57) Step 4

(с. 61) Step 5

(с. 66) Step 6

(с. 71) Step 7

(с. 74) Step 8

(с. 78) Step 9

(с. 81) Step 10

Unit 3

(с. 84) Step 1

(с. 88) Step 2

(с. 93) Step 3

(с. 97) Step 4

(с. 102) Step 5

(с. 106) Step 6

(с. 112) Step 7

(с. 117) Step 8

(с. 121) Step 9

(с. 125) Step 10