Listen and say what places in the USA they visited.
Послушайте и скажите, какие места в США они посетили.

1c

Hello, my name is Jim. Last summer I went to the USA with an old friend of mine. His name is Ron.
Здравствуйте, меня зовут Джим. Прошлым летом я поехал в США со своим старым другом. Его зовут Рон. Рон живет в одном из штатов в небольшом городке на реке Миссисипи. Когда я увидел реку, для меня это был шок. Ее поток был таким мощным и могучим, таким прекрасным. Наши британские реки тоже красивы, но они не такие большие. Я буду помнить это, пока жив.

2a

Hi, I’m Robert. When I was 15 or 16 years old, I went to America on a school trip. We wanted to
Привет, я Роберт. Когда мне было 15 или 16 лет, я отправился в школьную поездку в Америку. Мы хотели увидеть Гранд-Каньон, знаете, всемирно известный каньон, протяженностью 350 километров и глубиной несколько километров. Я помню, как мы стояли там, глядя на каньон, и думали: "Это невероятно. Это одна из самых фантастических вещей, которые я когда-либо видел".

3b

I’m Fred and I’d like to tell you about a journey that I had some time ago. I remember going to
Я Фред, и я хотел бы рассказать вам о путешествии, которое я совершил некоторое время назад. Помню, как ездил на озера на границе США и Канады. Отец водил меня туда ловить рыбу. Тогда я был совсем мал. Но я помню, как мне нравилось рыбачить и кататься на лодке с отцом. Думаю, это было лучшее лето в моей жизни. Я надеюсь однажды вернуться в это чудесное место.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 1"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2017

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Listen and say what places in the USA they visited. Послушайте и скажите, какие места в США они посетили.