Choose one of these statements and develop the idea.
Выберите одно из этих утверждений и развейте идею.
1) English is the language of our planet.
Английский язык - это язык нашей планеты.
2) Each language has its own history.
У каждого языка своя история.
3) There are a lot of things you can do to learn a foreign language.
Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы выучить иностранный язык.
4) Language learning is great fun.
Изучение языка - это очень весело.
5) Practice makes perfect.
Практика ведет к совершенству.
6) Through hardship to the stars.
Через тернии к звёздам.
7) It is useful to learn foreign languages.
Полезно изучать иностранные языки.

It is no secret that English is currently the most popular and spoken language in the world. There
Не секрет, что в настоящее время английский язык является самым популярным и распространенным языком в мире. Для этого есть много причин. Во-первых, это язык английской литературы и Шекспира. Во-вторых, он стал действительно важным в таких областях как туризм, бизнес, медицина, образование, информационные технологии, юриспруденция и т.д. В-третьих, английский язык мелодичен и практичен в изучении. Помимо этого, знание английского языка открывает безграничные возможности в развитии карьеры и в обучении.
As a high school student, I fully understand this, so I try to improve my language skills in every
Являясь учеником средней школы, я полностью понимаю это, поэтому стараюсь всячески улучшить свои языковые навыки. Я начал изучать английский язык с пяти лет. Мне всегда было интересно учить новые слова. У меня были хорошие учителя, которые еще больше развили мой интерес.
At the moment I am a high school student and I know what profession I am going to choose in the
На данный момент я старшеклассница и я знаю, какую профессию собираюсь выбрать в будущем. Мне бы очень хотелось стать переводчиком. Будет довольно трудно сдать экзамены на английском языке, но я буду стараться изо всех сил. Я уверена, что эти навыки пригодятся мне в будущем.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 1"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2017

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Choose one of these statements and develop the idea. Выберите одно из этих утверждений и развейте идею. 1) English is the language of our planet. Английский язык - это язык нашей планеты. 2) Each language has its own history. У каждого языка своя история. 3) There are a lot of things you can do to learn a foreign language. Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы выучить иностранный язык. 4) Language learning is great fun. Изучение языка - это очень весело. 5) Practice makes perfect. Практика ведет к совершенству. 6) Through hardship to the stars. Через тернии к звёздам. 7) It is useful to learn foreign languages. Полезно изучать иностранные языки.