Read Kate’s letter to Tanya and say what places Kate has visited in Washington, D.C.
Прочтите письмо Кейт Тане и расскажите, какие места Кейт посетила в Вашингтоне, округ Колумбия

Kate’s Letter
Письмо Кейт
8/23/14
41874
Holiday Inn
Холидей Инн
Washington, D.C.
Вашингтон
Dear Tanya,
Дорогая Таня,
I am writing to tell you about our stay in Washington, D.C. You have asked me to write about the US
Я пишу, чтобы рассказать тебе о нашем пребывании в Вашингтоне, округ Колумбия. Ты просила меня написать о столице США. Итак, я делаю это в этом письме. Мы очень любим город. Он такой зеленый и такой чистый. Он расположен на реке Потомак, на участке земли, называемом округом Колумбия, поэтому люди называют столицу США Вашингтоном, округ Колумбия. Это не самый большой город в Соединенных Штатах, но самый важный.
The buildings are not very tall, the streets and avenues are straight, green and beautiful. The
Дома невысокие, улицы и проспекты прямые, зеленые и красивые. Самые длинные и самые большие проспекты названы в честь американских штатов. Мы уже погуляли по центру города. Мы были в Белом доме и видели Капитолий. Капитолий действительно великолепен. Здесь собирается Конгресс США и принимает законы. Очень красиво здание Белого дома с высокими колоннами и флагом на крыше. Это резиденция президента США. Здесь живет и работает президент. Это одно из самых известных зданий в мире. Его название связано с тем, что это белый дом. Туристы не видят ту часть, где живет президент, но видят Красную комнату, Синюю и Зеленую комнату, а также некоторые другие комнаты. Кстати, город знаменит своими музеями. Я был в Музее естественной истории, но других еще не видел.
Love,
С любовью,
Kate
Кейт

She has visited the White House, the Capitol and the Natural History Museum.
Она посетила Белый дом, Капитолий и Музей естественной истории.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 1"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2017

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Read Kate’s letter to Tanya and say what places Kate has visited in Washington, D.C. Прочтите письмо Кейт Тане и расскажите, какие места Кейт посетила в Вашингтоне, округ Колумбия