Write your own version of The Fox and the Bear story. Use any food items you like.
Напиши свою версию рассказа "Лисица и медведь". Используйте любые продукты, которые вам нравятся.

One day, a farmer goes to his field to plant sunflower seeds. Suddenly a bear comes from the forest.
Однажды фермер идет на свое поле, чтобы посадить семена подсолнечника. Вдруг из леса выходит медведь. Медведь кричит "Это мое поле. Я могу съесть тебя, фермер, ты отдашь мне половину своего урожая ". "Хорошо, ты можешь пустить корни, а я - вершины". - отвечает фермер. Медведь соглашается.
Когда пшеница готова, фермер выходит на поле. Медведь его ждет. "Так отдай мне мои корни", - говорит медведь. Фермер срезает подсолнечник и кладет его на свою тележку. Медведь пускает корни. Медведь пробует один корень подсолнуха и выплевывает его. "Юк, я не могу это съесть. Фермер меня обманывает ", - говорит медведь. Он зол.
В следующем году фермер снова идет на свое поле, чтобы посадить немного картофеля. Медведь ждет фермера. "Ты не сможешь меня снова обмануть. На этот раз я хочу вершины, а ты можешь пустить корни ", - говорит медведь. "Хорошо", - говорит фермер. Когда картошка готова, фермер выходит на поле. Он выкапывает картошку и кладет ее на свою тележку. Медведь берет с картошки верхушку и пытается ее съесть. "Юк, фермер опять меня обманывает", - кричит очень сердитый медведь.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник. Часть 2"

по предмету Английский язык за 4 класс.

Год издания

2019

Aвторы

Быкова Н., Дули Д., Поспелова М., Эванс В.

Задание

Write your own version of The Fox and the Bear story. Use any food items you like. Напиши свою версию рассказа "Лисица и медведь". Используйте любые продукты, которые вам нравятся.