Быкова, Эванс, Дули - Spotlight - Учебник. Часть 2

Любой школьник хочет уверенно владеть английским языком, но не каждый согласен проводить за книгами все свое свободное время. Решебники с готовыми ответами к учебникам и рабочим тетрадям Spotlight или Английский в фокусе для учащихся с 1 по 11 класс помогут выйти на совершенно новый уровень обучения, с удовольствием выполнять домашнюю работу и изо дня в день совершенствовать свои знания по предмету. Любой из электронных сборников Spotlight, включая и решебник к учебнику Students’ Book/ Часть 2 под редакцией Н.И. Быковой, В. Эванс, Д. Дули и М.Д. Поспеловой, ученики всегда найдут на нашем специализированном сайте по  изучению английского языка.

Что такое решебники и как правильно с ними работать.

Электронные пособия с ГДЗ давно вошли в повседневную жизнь современных школьников. Это полноценные справочники, в которых собрана вся информация по предмету, даны развернутые пояснения к работе, а самое главное – готовые, грамотно оставленные и оформленные ответы ко всем заданиям и упражнениям. Ребята отдают предпочтение виртуальным решебникам по многим причинам:

  • Готовые ответы всегда доступны в режиме онлайн. Для того чтобы в них заглянуть, ребенку не нужно регистрироваться на сайте, скачивать материал на свое устройство или вносить плату за услугу.
  • ГДЗ дают возможность всегда проверять свою работу на наличие ошибок или неточностей, исправлять их и прорабатывать дополнительно ту тему, которая вызывает вопросы.
  • Дети могут изучать и повторять материал по английскому языку, не обращаясь за помощью к взрослым. Визуальное восприятие готового ответа позволяет увидеть и понять ход работы, а отсылки к грамматическим правилам помогают прочно закрепить алгоритм действий в памяти, чтобы использовать его в подобных заданиях.

Решебник к 2-й части учебника для 4 класса Spotlight или Английский в фокусе, отличное подспорье в учебе для школьников с любым уровнем подготовки. Главное условие эффективной работы – соблюдение определенной последовательности при выполнении домашки. Сначала ученик должен повторить пройденный на уроке материал, заглянуть в основной учебник и рабочую тетрадь, вспомнить, о чем говорил учитель. Затем нужно сделать предложенное задание самостоятельно. ГДЗ к учебнику Быковой, Эванс, Дули и Поспеловой рекомендуется использовать на завершающем этапе для проверки своего ответа.

Содержание решебника

Module 5

(с. [6]) 9a

(с. [8]) 9b

(с. [10]) 10a

(с. [12]) 10b

(с. 14) Goldilocks and the Three Bears

(с. 16) Activities

(с. [17]) Spotlight on the UK

(с. [18]) Now I know

(с. [20]) Arthur + Rascal

Module 6

(с. [22]) 11a

(с. [24]) 11b

(с. [26]) 12a

(с. [28]) 12b

(с. 30) Goldilocks and the Three Bears

(с. [32]) Activities

(с. [33]) Spotlight on the UK/USA

(с. [35]) Now I know

(с. [36]) Arthur + Rascal

Module 7

(с. 38) 13a

(с. 40) 13b

(с. [42]) 14a

(с. [45]) 14b

(с. 46) Goldilocks and the Three Bears

(с. 48) Activities

(с. [49]) Spotlight on the UK

(с. [51]) Now I know

(с. 52) Arthur + Rascal

Module 8

(с. [54]) 15a

(с. [56]) 15b

(с. [59]) 16a

(с. [61]) 16b

(с. 62) Goldilocks and the Three Bears

(с. 64) Activities

(с. [65]) Spotlight on the USA

(с. [66]) Now I know

Special Days!

(с. [69]) April Fool's Day

Spotlight on Russia

(с. [70]) The Day of the City

(с. [71]) The world of Fairy Tales

(с. [72]) The days we remember

(с. [73]) Travelling is fun

Further Practice

(с. [74]) Further Reading Practice

(с. [81]) Further Writing Practice

(с. [87]) Further Speaking Practice