Write your own version of the story. Change the animals the little bird meets and what they ask it
Напиши свою собственную версию истории. Поменяй животных, которых встречает маленькая птичка и что они просят ее сделать.

Once upon a time, there was a baby bird with only one wing. The baby bird could not fly. One day the
Жил-был птенец только с одним крылом. Птенец не умел летать. Однажды другие птицы сказали: "Здесь очень холодно", и все улетели. Птица с одним крылом была очень грустной. "Я не умею летать, - говорилось в нем, - и я не могу жить здесь одна! Что мне делать?" И тут птичка увидела хомяка. "Пожалуйста, могу я жить с тобой?" он спросил. "Можете ли вы украсть сыр из дома фермера?" спросил хомяк. "Нет", - сказала птица. "Тогда вы не можете жить с нами", - ответили они.
Бедная птичка шла дальше, пока не подошла к кошке. "Пожалуйста, могу я жить с тобой?" сказала птица. "Ты умеешь выть на луну?" сказал кот. "Нет", - сказала птица. "Тогда ты не сможешь жить со мной", - сказал кот. Итак, птица шла все дальше и дальше, чувствуя себя очень грустной. Вдруг птичка увидела собачью будку. Птица постучала в дверь, и миссис Дог открылась. "Пожалуйста, - сказала птичка с одним крылом, - я совсем одна. Пожалуйста, могу я жить с тобой? " "Что ты можешь сделать?" - сказала миссис Собака. "Я могу спеть песни для ваших щенков", - сказала птица. - Тогда заходите, - сказала миссис Дог. "Это именно то, что мы хотим!" Так птичка с одним крылом пела для щенков госпожи Дог и ей было очень весело и тепло в собачьей будке. Теперь каждую зиму, когда другие птицы улетают в более теплые места, птичка остается с миссис Дог в собачьей будке.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник. Часть 2"

по предмету Английский язык за 4 класс.

Год издания

2019

Aвторы

Быкова Н., Дули Д., Поспелова М., Эванс В.

Задание

Write your own version of the story. Change the animals the little bird meets and what they ask it to do. Напиши свою собственную версию истории. Поменяй животных, которых встречает маленькая птичка и что они просят ее сделать.