Read and complete the story
Прочти и дополни историю

One day, Freddy the Fox <strong>1) goes</strong> to see Betty the Bear. Betty is in her <strong>2)
Однажды, Лис Фредди приходит к Медведице Бетти. Бетти в своем саду. "Могу я пользоваться твоим садом, дорогая Бетти? Я хочу посадить морковки." "Но как мы сможем разделить урожай, когда он вырастет?" - Спрашивает Бетти. "Ты можешь взять вершки, а я могу взять корешки" - Отвечает Фредди.
Бетти соглашается и Фредди сажает морковку. Когда морковка выросла, Бетти позвала Фредди. "Пошли, Бетти" - Говорит Фредди. "Давай разделим морковку. Вершки - Тебе, а корешки - Мне". "Это нечестно!" - Говорит Медведица Бетти. "Я не могу есть вершки!" Медведица Бетти очень разозлена. "Больше никаких одолжений Фредди!" - Говорит она.
Но Фредди приходит снова и просит о другом одолжении. "Дорогая Бетти, пожалуйста", - Он говорит. "Позволь мне использовать твой сад. Я хочу посадить дыни." "ОК" - Говорит Бетти; "но в этот раз я хочу корешки!" "Хорошо", - Говорит Фредди и сажает дыни. Когда дыни поспели Фредди зовет Бетти: "Давай делить дыни" - Говорит он. Он срезает дыни и кладет их в свою сумку. "Ты можешь взять корешки". Бетти очень злится на саму себя. Она уходит в свой дом и ни с кем не разговаривает.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник. Часть 2"

по предмету Английский язык за 4 класс.

Год издания

2019

Aвторы

Быкова Н., Дули Д., Поспелова М., Эванс В.

Задание

Read and complete the story Прочти и дополни историю