Make the story longer. Think of some more animals to go and live in the magic glove. Write your
Сделай историю длиннее. Придумай несколько животных, которые приходят и живут в волшебной перчатке. Напиши свою историю

Here comes Ounce Mouse. She sees a glove and she climbs into it and sits there.<br>
А вот и Аунс Мышь. Она видит перчатку, забирается в нее и садится.
Бак Утка подпрыгивает. Он останавливается и говорит: "Привет! Кто живет в этой перчатке? " "Я. Аунс Мышь. Кто ты?" "Бак Утка. Впусти меня!" "Все в порядке. Прыгай! "
Подскакивает Диг Свинья. Он останавливается и говорит: "Привет! Кто живет в этой перчатке? " "Мы. АунсМышь и Бак Утка. И кто ты такой?" "Диг свинья. Могу ли я войти?" "Все в порядке. Прыгай! "
Подбегает Бокс лиса. Он останавливается и говорит: "Привет! Кто живет в этой перчатке? " "Мы. Аунс Мышь, Бак утка и Диг Свинья. И кто ты такой?" "Бокс лиса. Есть ли для меня место? " "Все в порядке. Прыгай! "
Подбегает Ронки Обезьяна. Он останавливается и говорит: "Привет! Кто живет в этой перчатке? " "Мы. Аунс Мышь, Бак Утка, Диг Свинья и Бокс лиса. И кто ты такой?" "Ронки Обезьяна. Впустите меня, пожалуйста "" Хорошо. Прыгай! "
Вдруг проходит охотник. Он видит движение перчатки и бац! он стреляет из пистолета. Перчатка лопается, и семеро друзей убегают.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник. Часть 2"

по предмету Английский язык за 4 класс.

Год издания

2019

Aвторы

Быкова Н., Дули Д., Поспелова М., Эванс В.

Задание

Make the story longer. Think of some more animals to go and live in the magic glove. Write your story. Сделай историю длиннее. Придумай несколько животных, которые приходят и живут в волшебной перчатке. Напиши свою историю