Choose the appropriate variants (a-d) from the rows below the text to complete it.
Выберите соответствующие варианты (a-d) из строк под текстом, чтобы завершить его.

Now, Where Shall We Go?
А теперь, куда мы пойдем?
Have a look, he said handing over the paper. "There doesn’t seem much." Not much indeed! In one
Взгляните, - сказал он, протягивая газету. "Кажется, там не так уж много". Действительно, не так уж много! В одном месте была "Девятая симфония" Бетховена, где вы можете почувствовать жизнь сквозь тени смерти в бессмертном звуке. В другом месте пели четверо мужчин. В еще одном зале немка средних лет предлагала час волшебных зим и весен под музыку Шуберта. В одном театре шла постановка "Двенадцатой ночи", и за несколько шиллингов вы могли встретить Виолу и Оливию, которые смеялись над сэром Тоби и Мальволио. В другом театре шла пьеса Бернарда Шоу. И это было еще не все. В другом театре зрители могли слышать, как топоры разрушают Вишневый сад.
But Rose and Edward, being children of their age decided in favour of a large picture theatre, not
Но Роза и Эдвард, будучи детьми своего возраста, решили в пользу большого кинотеатра неподалеку. Цены были чудовищными, но Эдвард решил купить два места на балконе. Вскоре они оказались в холле, и перед ними открылось гигантское окно с экраном.

ГДЗ - "Rainbow English - Лексико-грамматический практикум"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Choose the appropriate variants (a-d) from the rows below the text to complete it. Выберите соответствующие варианты (a-d) из строк под текстом, чтобы завершить его.