Complete the story with the "time" words from the box.
Завершите рассказ словами "время" из рамки.
at first, at some point, eventually, in the meantime, just then, later on, meanwhile, previously, at
сначала, в какой-то момент, в конце концов, в то же время, именно тогда, позже, между тем, ранее, в самом начале

The Moscow Art Theatre appeared in 1898. Konstantin Stanislavski together with the playwright and
Московский художественный театр появился в 1898 году. Константин Станиславский вместе с драматургом и режиссером Немировичем-Данченко сначала основали его для постановки пьес в отличие от мелодрам, которые в то время были доминирующей формой театральной жизни в России.
At some point the theatre staged Anton Chekhov’s four major works and quickly became famous.
В какой-то момент театр поставил четыре главных произведения Антона Чехова и быстро прославился. Между тем постановка "Чайки" была настолько успешной, что позже театр решил использовать чайку в качестве своей эмблемы. Все в стране знали многих известных актеров театра.
The theatre continued its work after the October Revolution of 1917 and eventually it became one of
Театр продолжил свою работу после Октябрьской революции 1917 года и в конечном итоге стал одним из ведущих театров Советского Союза. Важно сказать, что в середине 20 века театр поставил драматическое произведение Максима Горького, но ранее, в 1904 году, возникли разногласия с Немировичем, и Горький решил не иметь дальнейших отношений с организацией, хотя в 1932 году театр официально получил другое название и стал Московским художественным театром имени Горького.
In 1987 the theatre split into two troupes. The Chekhov Moscow Art Theatre located in Tverskaya
В 1987 году театр разделился на две труппы. Художественным руководителем Московского художественного театра имени Чехова, расположенного на Тверской улице, был Олег Ефремов. Тем временем Татьяна Доронина возглавляла вторую труппу.

ГДЗ - "Rainbow English - Лексико-грамматический практикум"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Complete the story with the "time" words from the box. Завершите рассказ словами "время" из рамки. at first, at some point, eventually, in the meantime, just then, later on, meanwhile, previously, at the very beginning сначала, в какой-то момент, в конце концов, в то же время, именно тогда, позже, между тем, ранее, в самом начале