Open the brackets to complete the text.
Откройте скобки, чтобы завершить текст.

Visit to Aunt
Визит к тете
Last week Martin went to Scotland to meet his Aunt Greta. He had never met his aunt before. Aunt
На прошлой неделе Мартин поехал в Шотландию, чтобы встретиться со своей тетей Гретой. Он никогда раньше не встречался со своей тетей. Тетя Грета позвонила матери Мартина и сказала ей, что хочет узнать Мартина получше. Она добавила, что сможет сделать ему какой-нибудь подарок в конце визита.
When Martin arrived in Edinburgh, his aunt first gave him a cup of herbal tea and wondered if he
Когда Мартин приехал в Эдинбург, его тетя сначала угостила его чашкой травяного чая и поинтересовалась, нравится ли ему он. Мартин сказал, что это было очень вкусно. Но позже, вернувшись в Лондон, он объяснил своему другу Тому, что это было ужасно.
Aunt Greta wanted to know what Martin’s hobbies were. Martin mentioned he liked Dickens’ novels
Тетя Грета хотела знать, чем увлекается Мартин. Мартин упомянул, что ему нравятся романы Диккенса, а также музыка Бетховена. Она была довольна его ответами. Наконец она спросила, курил ли он и пил ли алкоголь и регулярно ли ходил в церковь. Мартин старался, как мог, угодить своей тете. Он надеялся, что тетя подарит ему какой-нибудь гаджет. Но он получил полное собрание сочинений Чарльза Диккенса, пластинку Бетховена и экземпляр Библии. Когда Мартин встретил своего лучшего друга в Лондоне, он рассказал ему, как ужасно провел время в Шотландии.

ГДЗ - "Rainbow English - Лексико-грамматический практикум"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Open the brackets to complete the text. Откройте скобки, чтобы завершить текст.