Choose the appropriate variants (a-d) from the rows below to complete the text.
Выберите соответствующие варианты (a-d) из строк ниже, чтобы завершить текст.

1b, 2b, 3d, 4b, 5с, 6а, 7b, 8с, 9d.
The South of the USA consists of several states. Texas, Florida and Georgia are among them. From
Юг США состоит из нескольких штатов. Среди них Техас, Флорида и Джорджия. С колониальных времен экономика Юга США была в основном основана на сельском хозяйстве. Сегодня Юг остается важным сельскохозяйственным регионом, но это также регион, где люди работают в самых разных отраслях промышленности. Все ресурсы, в которых нуждается промышленность, находятся на Юге. На юге много воды, электроэнергии, нефти и газа. Хорошо развито транспортное сообщение по рекам, железным дорогам, автомагистралям и через порты. Сегодня тысячи фабрик на Юге производят товары, которые хотят покупать как люди, так и представители других отраслей.
The South also is a centre for the research and development of communication equipment, computers
Юг также является центром исследований и разработок коммуникационного оборудования, компьютеров и электрического оборудования. Большая часть аэрокосмической промышленности расположена на юге. Люди из других государств и стран продолжают переезжать в регион. Их привлекает теплый климат и экономические возможности региона.

ГДЗ - "Rainbow English - Рабочая тетрадь"

по предмету за 9 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Choose the appropriate variants (a-d) from the rows below to complete the text. Выберите соответствующие варианты (a-d) из строк ниже, чтобы завершить текст.