Project: Work in groups. Your school wants to participate in Project A.W.A.R.E. International
Проект: Поработайте в группах. Ваша школа хочет участвовать в Дне Чистоты в рамках проекта A.W.A.R.E. Продумайте, чем бы вы занялись и подготовьте буклет. В буклете упомяните: название мероприятия, дату, чем будете заниматься, время, контакт для дополнительной информации. Расскажите классу.

<strong>Project A.W.A.R.E. International Clean-up Day<br>
Международный День Чистоты в рамках проекта A.W.A.R.E.
Давайте сделаем наш город чистым! Давайте уделим день нашей жизни нашему любимому городу. Прими участие в международном экологическом мероприятии День Чистоты. Мы ищем добровольцев, чтобы собрать мусор в окрестностях нашего города и прилегающего озера. Твое участие поможет сохранить наше чудесное озеро и его пляж чистыми и безопасными. Давай сделаем это сейчас!
Мы будем ждать вас у входа в школу в субботу в 9 часов утра. Наш день начнется с уборки в городских улицах и закончим день уборкой у озера.Будет организовано несколько групп для более эффективной работы.
За дополнительной информацией просьба обращаться по телефону: ХХХ ХХ ХХ

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Project: Work in groups. Your school wants to participate in Project A.W.A.R.E. International Clean-up Day. Decide on the activities you would do and prepare a leaflet. In the leaflet mention: Name of the event, Date, Activities, Time, For more information contact. Tell the class. Проект: Поработайте в группах. Ваша школа хочет участвовать в Дне Чистоты в рамках проекта A.W.A.R.E. Продумайте, чем бы вы занялись и подготовьте буклет. В буклете упомяните: название мероприятия, дату, чем будете заниматься, время, контакт для дополнительной информации. Расскажите классу.