You've seen this advert on the school noticeboard. Write an email to Lenore Burton, asking her for
Вы увидели это объявление на школьной доске объявлений. Напишите электронное письмо Леноре Бёртон и спросите ее о дополнительной информации о Бэй Фотоклубе. Используйте план.
Tips and guidance for everyone from basic to advanced (fees?) level.
Советы и наставничество для всех, от новичков до фотографов продвинутого уровня (цена?).
We meet on Tuesdays (what time?) in classroom 2D and we organise three weekend outings (where?) per
Мы собираемся по вторникам (во сколько?) в кабинете 2D и организуем фотовыезды на природу на три уикенда в году (куда?), чтобы отработать все то, что узнали.
For more information contact Lenore Burton: lenoreburton@gmail.co.uk
Для получения дополнительной информации связывайтесь с Ленорой Бёртон: [email protected].

Dear Miss Burton,<br>
Уважаемая Мисс Бёртон,
Пишу вам, чтобы узнать дополнительную информацию о Фотоклубе Бэй. Я прочитал об этом фотоклубе из рекламного объявления на школьной информационной доске. Я был рад узнать, что могу вступить в ваш клуб. Я активный и продвинутый фотограф и занимаюсь фоторафией с детства.Я хотел бы в будущем заниматься этой профессией и хотел бы улучшить свои навыки в фотографии.
Для начала, не могли бы вы мне сказать, сколько будет стоить обучение на продвинутом уровне? Насколько вы понимаете, это очень важно знать. Во-вторых, я хотел бы знать, в какое время по вторникам начинаются занятия в клубе. Наконец, мне интересно, куда клуб собирается выезжать на три выходных?
Заранее спасибо за вашу помощь. Я с нетерпением жду вашего ответа.
С уважением,
Макс Петров

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

You've seen this advert on the school noticeboard. Write an email to Lenore Burton, asking her for more information about the Bay Photography Club. Use the plan below to help you. Вы увидели это объявление на школьной доске объявлений. Напишите электронное письмо Леноре Бёртон и спросите ее о дополнительной информации о Бэй Фотоклубе. Используйте план. Tips and guidance for everyone from basic to advanced (fees?) level. Советы и наставничество для всех, от новичков до фотографов продвинутого уровня (цена?). We meet on Tuesdays (what time?) in classroom 2D and we organise three weekend outings (where?) per year to practise what we have learnt by taking some superb pictures of nature! Мы собираемся по вторникам (во сколько?) в кабинете 2D и организуем фотовыезды на природу на три уикенда в году (куда?), чтобы отработать все то, что узнали. For more information contact Lenore Burton: [email protected] Для получения дополнительной информации связывайтесь с Ленорой Бёртон: [email protected].