Project: Think of one of your country's best universities. Collect information, then write a short
Проект: Возьмите один из лучших университетов вашей страны. Соберите информацию и напишите короткую статью о нем для международного школьного журнала. Напишите его название, месторасположение, когда основан, его историю, интересные факты.

St. Petersburg University is the oldest university in Russia. It was founded in 1724. Before, it was
Санкт-Петербургский университет самый старейший университет в России. Он был основан в 1724 году. До этого он назывался Академический университет, который был основан Петром Первым.
В состав университетского учебно-научного комплекса входит: 24 специальных факультета и института, а также общеуниверситетская кафедра физической культуры и спорта, медицинский колледж, колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии. Сегодня в Петербургском университете учатся около 25 тысяч студентов из десятков стран мира. Более 12 тысяч человек являются сотрудниками СПбГУ, в том числе в Университете работают лауреаты Нобелевской и Филдсовской премий. Санкт-Петербургский университет последовательно улучшает свои показатели в авторитетных мировых рейтингах вузови инновационную деятельность на высшем уровне в различных областях. В 2015 году впервые в истории Казанский федеральный университет был включён во Всемирный рейтинг университетов, заняв 4-е место среди 18 российских университетов.
"Клиническая практика" — форма получения практических навыков без отрыва от учебного процесса для решения задач, поставленных клиентом (заказчиком или работодателем). Формат "клинической практики" создает условия для осознанного профессионального самоопределения студента, формирует навыки профессионального взаимодействия, развивает умения по организации и планированию различных видов профессиональной деятельности

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Project: Think of one of your country's best universities. Collect information, then write a short article about it for an international school magazine. Write its name, location, when founded, history, interesting facts. Проект: Возьмите один из лучших университетов вашей страны. Соберите информацию и напишите короткую статью о нем для международного школьного журнала. Напишите его название, месторасположение, когда основан, его историю, интересные факты.