Now write your essay. Use the arguments above and the plan below to help you. You can use the essay
А теперь напишите собственное эссе. Используйте аргументы, приведенные выше и план. Вы можете использовать эссе из упражнения 3 в качестве модели.

The 21st century is the age of IT technologies, gadgets and the Internet. This is not surprising to
21 век - это век ИТ технологий, гаджетов и интернета. Никого сегодня это не удивляет. Все больше и больше людей прово-дят время в интернете. Мы делаем покупки, смотрим фильмы, читаем новости, общаемся с друзьями по всему миру. И много людей получают образование онлайн.
Особенно в пандемию это очень актуально. Но вот полезно или нет виртуальное обучение? Обучение онлайн это удобное расписание. Люди могут учиться где и когда они захотят. Во-вторых, электронное обучение более удобно для тех, у кого нет времени посещать уроки. Это удобно и можно сэкономить деньги и время на поездках в школу.
Несмотря на эти моменты, есть много недостатков электронного обучения. Во -первых вы будете асоциальным со временем, потому что невозможно часто встречаться с другими людьми и обмениваться с ними идеями. Во-вторых, вы можете не понять тему урока, и никто не сможет вам помочь, если нет учителя.
В целом, электронное обучение желанно и полезно, но посещение школы тоже нельзя отменить.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Now write your essay. Use the arguments above and the plan below to help you. You can use the essay in Ex. 3 as a model. А теперь напишите собственное эссе. Используйте аргументы, приведенные выше и план. Вы можете использовать эссе из упражнения 3 в качестве модели.