Imagine a day in your life without gadgets. How will your day be different from a normal day? What
Представьте себе день вашей жизни без гаджетов. Насколько этот день будет отличаться от нормального? Что бы вы изменили? Что бы вы почувствовали от сделанных изменений? Расскажите вашему партнеру.

It is very difficult to imagine my one day without a gadget. But, I think I can. For example, the
Это очень сложно представить мой один день без гаджета. Но, я думаю, что можно. Например, утро началось бы без интернета в телефоне, без будильника в телефоне. Затем, в школе на уроке мы занимаемся предметом по книгам, считаем и решаем математику без калькулятора в телефоне, переводим текст без онлайн переводчика. Я уверен, что день без гаджета заставит нас думать, выйти на улицу и общаться лицом к лицу. Это не так и плохо. Но я думаю, что день или два будет достаточно. Наше поколение не согласится на больше дней. Мы очень зависим от гаджетов

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Imagine a day in your life without gadgets. How will your day be different from a normal day? What changes will you make? How will these changes make you feel? Tell your partner. Представьте себе день вашей жизни без гаджетов. Насколько этот день будет отличаться от нормального? Что бы вы изменили? Что бы вы почувствовали от сделанных изменений? Расскажите вашему партнеру.