What does the author mean in the last sentence (37-38) in the text? How far do you agree with this
Что автор имеет в виду в последнем предложении (строки 35-36) текста? Насколько вы согласны с этим мнением? Обсудите в парах.

The author wanted to say that online communication is bad. The new generation is becoming
Автор хотел сказать, что онлайн общение -Это плохо. Новое поколение становится не социальным. Он имеет в виду, что общение лицом к лицу -это лучше, чем виртуальное.
За: Я согласен с автором. К сожалению, сегодня это норма, что мы предпочитаем виртуальных друзей, мы боимся выглядеть естественно. На сайтах мы заводим друзей и хотим казаться им лучше, красивее, круче.
Против: Я не согласен с автором. Мне нравится онлайн общение. Мы живем в быстрое время и в больших городах, где опасности есть повсюду. А онлайн общение помогает избегать опасных друзей, привычек. В интернете мы можем говорить правду,мы можем использовать различные эмоджи, чтобы показать, что мы чувствуем.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

What does the author mean in the last sentence (37-38) in the text? How far do you agree with this opinion? Discuss in pairs. Что автор имеет в виду в последнем предложении (строки 35-36) текста? Насколько вы согласны с этим мнением? Обсудите в парах.