What is the most commonly used means of transport in your country? How do you prefer to travel? Why?
Какое самое распространенное транспортное средство в вашей стране? Как вы предпочитаете путешествовать? Почему? За три минуты напишите несколько предложений по теме. Сравните свои ответы с вашим партнером.

The means of transport in Russia depends on the terrain. It is very different for cities and towns,
Транспортное средство в России зависит от местности. Оно очень разное для больших и малых городов, для деревень, сел и т.д. Большинство людей предпочитают путешествовать на машинах, если расстояние не далеко. В больших городах наиболее часто используемыми видами транспорта являются виды общественного транспорта: автобусы, трамваи, метро, такси и так далее. В маленьких городах и селах люди больше ходят пешком или на велосипедах. Но, если русские отправляются в путешествие, то они предпочитают самолеты.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

What is the most commonly used means of transport in your country? How do you prefer to travel? Why? In three minutes write a few sentences on the topic. Compare your answers with a partner. Какое самое распространенное транспортное средство в вашей стране? Как вы предпочитаете путешествовать? Почему? За три минуты напишите несколько предложений по теме. Сравните свои ответы с вашим партнером.