A friend of yours is obsessed with losing weight, but she's not fat at all. What do you advise her
Ваша подруга помешалась на похудении, но она совсем не толстая. Что бы вы ей посоветовали? Используйте текст, чтобы написать небольшой абзац с советом.

Listen to me, you are my friend and I will be honest with you. I think you're not fat at all. I know
Послушай меня, ты моя подруга и буду с тобой честна. Я думаю, ты совсем не толстая. Я знаю, ты хочешь выглядеть как топ-модель и чувствуешь себя некомфортно. Ты нарисовала себе образ модели из телевизора. Но не глупи! Ты очень красивая девушка и со временем станешь еще красивее. Ты должна понимать, что ты подросток и сейчас все меняется в тебе. Это нормально. Ты должна любить себя и быть уверенной в своей самооценке. Ты не должна обращать внимание на красивые картинки в СМИ, потому что они специально созданы, чтобы очаровывать нас, они идеалистичны и нереалистичны. У тебе много друзей, ты нравишься мальчикам, потому что ты очень добрая, отзывчивая, симпатичная девочка, тебе доверяют. А еще ты умная. Если ты хочешь пойти в тренажерный зал, чтобы поддерживать себя в форме - прекрасно. Мы пойдем вместе, но обещай мне, больше никаких экстремальных диет.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

A friend of yours is obsessed with losing weight, but she's not fat at all. What do you advise her to do? Use the text to write a short paragraph giving advice. Ваша подруга помешалась на похудении, но она совсем не толстая. Что бы вы ей посоветовали? Используйте текст, чтобы написать небольшой абзац с советом.