Use the ideas in Ex. 5 to write an essay about the pros/cons of keeping wild animals as pets. Start
Используйте идеи из упражнения 5, чтобы написать эссе о содержании диких животных в качестве домашних питомцев. Начните свое эссе с прямого вопроса.

Would you like to have a small bear as a pet? To take care of it, to feed it and to go for a walk?
Хотели бы вы завести маленького медведя в качестве домашнего питомца? Ухаживать за ним, кормить и гулять? Вам не кажется, что это опасно?
Подумайте много раз, прежде чем вы это сделаете.
Все не так просто.
С одной стороны, иметь дикое животное - очень хороший способ узнать о нем. Вы также помогаете сохранить его, давая пищу и жилье. И вы также можете показать другим, как помочь животным.
С другой стороны, иметь их дома - много проблем.
Большинство владельцев не знают, как правильно ухаживать за дикими животными, и книги по этой теме не всегда точны. Дикие животные нуждаются в особой заботе о них. Им нужна особая пища, и они часто болеют, когда не живут в естественной среде обитания и едят неправильную пищу.
И наконец, они могут быть опасными и их поведение непредсказуемо. Однако, на мой взгляд, животные тоже имеют права, и их не следует заставлять жить в чужой среде. Мы должны брать животных в зоопарки, а не держать их в качестве домашних животных.
Подводя итог, можно сказать, что есть веские аргументы как за, так и против содержания диких животных в качестве домашних животных.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Use the ideas in Ex. 5 to write an essay about the pros/cons of keeping wild animals as pets. Start your essay with a direct question. Используйте идеи из упражнения 5, чтобы написать эссе о содержании диких животных в качестве домашних питомцев. Начните свое эссе с прямого вопроса.