Use the underlined adjectives to describe other fictional characters.
Используй подчеркнутые слова, чтобы описать других выдуманных персонажей.

Spiderman is a very swift Super Hero. He can move so quickly from one place to another using his
Человек-паук - очень быстрый супергерой. Он может так быстро перемещаться с одного места на другое, используя свою способность перебрасывать паутину, чего не может сделать ни один нормальный человек. Когда людям угрожают злые люди, Человек-паук спасает их в нужное время. Какими бы сильными ни были злодеи, Человек-паук никогда не переставал поступать правильно. Человек-паук рискнул всеми своими силами и силами, чтобы встать на сторону хороших людей.
Человек-паук - сериал, который стоит посмотреть, и один из лучших читателей комиксов, который никогда не бывает скучным. Его сострадание - это то, что сделало его супергероем и фактором страха для злодеев. Подобно Человеку-пауку, мы также должны научиться быть быстрыми и сильными во всех наших действиях. Любой ценой жизни мы не должны прекращать делать добро другим. Мы должны поддерживать добрые дела и задавать вопросы не тем людям, хотя они очень сильны. Я узнал много хороших качеств от своего супергероя - Человека-паука.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Use the underlined adjectives to describe other fictional characters. Используй подчеркнутые слова, чтобы описать других выдуманных персонажей.