Write a story about a holiday adventure for a school newspaper. Use the plan below and the text in
Напишите рассказ о приключениях во время каникул для школьной газеты. Используйте план и текст из упражнения 1а в качестве модели.

Never alone<br>
Никогда не одинок
Одноклассники и наша учительница решили пойти на пикник в лес недалеко от нашей местности. Мы долго планировали и ждали этого дня, закупили еду и все необходимое для отдыха в лесу.
Наконец-то настал день! Приехали в лес, поставили палатки и приготовили спальные мешки. Мы разожгли огонь и приготовили ужин. Вечером мы пели песни и танцевали у костра. Это было здорово! Вечером все легли спать.
На следующее утро позавтракали и решили пойти в лес за грибами и ягодами. Некоторые друзья остались в лагере готовить обед. Гуляя по лесу, мы далеко ушли от лагеря, и я не понимал, как заблудился.
Мне стало очень страшно, я ходил взад и вперед, влево и вправо, но никого не было. Я растерялся и уже думал, что никогда не найду свою группу.
Вдруг я услышал голос своего учителя и одноклассников. Оказывается, он понял, что я заблудился, и вернулся искать меня. У него был компас, и он хорошо разбирался в лесу. А потом я понял, что я не один.

ГДЗ - "Spotlight - Рабочая тетрадь"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Write a story about a holiday adventure for a school newspaper. Use the plan below and the text in Ex. 1a as a model. Напишите рассказ о приключениях во время каникул для школьной газеты. Используйте план и текст из упражнения 1а в качестве модели.