Read the story and put the paragraphs in the correct order.
Прочитай рассказ и поставь параграфы в правильном порядке.

1D

Jenny was so excited. She looked forward to her winter holiday in the Swiss Alps all year and now
Дженни была так взволнована. Она ждала с нетерпением свои зимние каникулы в Швейцарских Альпах весь год и сейчас она наконец-то была здесь. В ее группе было много интересных людей, а тренеры казались очень профессиональными и опытными. Дженни не могла поверить в свою удачу. Она наконец-то уехала из города.

2C

Everyone was amazed by the scenery on their first walk. The snow-capped mountains looked beautiful
Все были восхищены планом их первой прогулки. Горы со снежными вершинами выглядели прекрасно на фоне чистого синего неба, а воздух был такой свежий. Везде были разноцветные дикие цветы. Дженни остановилась сделать несколько фотографий. Но когда она оглянулась, она поняла, что все уже ушли, и она осталась абсолютно одна!

3B

Some time later, Jenny was walking along the track, when suddenly she saw that it divided into two
Некоторое время спустя Дженни шла вдоль трассы, когда вдруг она увидела, что она разделяется на два пути, Дженни не знала, по какому пути идти. Она решила следовать по дороге справа. Через какое-то время послышался шум и земля стала оседать. Она закричала, поскольку почувствовала, что падает с гребня горы, но сумела схватиться за кусты, что росли на пути ее падения. Она закричала так громко, как могла, но никто не пришел.

4A

Then, just as she was losing, she felt two strong hands pull her to safety. Thankfully, the group
Затем, когда она уже начала слабеть, она почувствовала две сильные руки, тянущие ее наверх, в безопасность. К счастью, лидер группы быстро понял, что она пропала, и отправился назад за ней. Дженни почувствовала облегчение, что ее нашли вовремя!

ГДЗ - "Spotlight - Рабочая тетрадь"

по предмету за 7 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Read the story and put the paragraphs in the correct order. Прочитай рассказ и поставь параграфы в правильном порядке.