Portfolio: What is life like for teenagers in your country? Write a short article for an English
Портфолио: какова жизнь подростков в вашей стране? Собери информацию из интернета и напиши короткую статью для журнала английских подростков. Используй картинки, чтобы иллюстрировать свою статью.

All teenagers in the world are the same. They all like active games and sport, internet and music.
Все подростки в мире такие же. Все они любят активные игры и спорт, интернет и музыку. Русские подростки - это дети, которые должны ходить в школу, после школы они должны помогать родителям и делать домашние задания в течение недели. Свободное время мы любим проводить за компьютером или смотреть телевизор. Мы предпочитаем музыкальные, спортивные и туристические программы. Также мы любим смотреть ситкомы, боевики или комедии. Сегодня российские подростки не так часто выходят на пробежку или в спортзал. Иногда мы ходим в кинотеатры или в кафе быстрого питания.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 6 класс.

Год издания

2019

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Portfolio: What is life like for teenagers in your country? Write a short article for an English teenage magazine. Use pictures to illustrate your article Портфолио: какова жизнь подростков в вашей стране? Собери информацию из интернета и напиши короткую статью для журнала английских подростков. Используй картинки, чтобы иллюстрировать свою статью.