Make notes about teenagers' leisure activities in Britain. Then use your notes to tell the class
Составь заметки о занятиях британских подростков в свободное время. Затем используй свои заметки, чтобы рассказать об этом одноклассникам. Как близки/отличны ваши занятия в свободное время?

Most teenagers in Britain are the same teenagers as in around the world. They like playing computer
Большинство подростков в Британии такие же подростки, как и во всем мире. Им нравится играть в компьютерные игры, видеоигры и лазить в сети. Британские подростки любят смотреть фильмы и слушать музыку. Но также британские подростки любят проводить время, гуляя с друзьями, посещая тренажерный зал и бассейн. И они
Свободное время мы проводим практически так же. Мы также лазим в сети, слушаем музыку и смотрим телевизор. А некоторые из нас также предпочитают заниматься спортом и встречаться с друзьями.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 6 класс.

Год издания

2019

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Make notes about teenagers' leisure activities in Britain. Then use your notes to tell the class about them. How similar/different are your leisure activities? Составь заметки о занятиях британских подростков в свободное время. Затем используй свои заметки, чтобы рассказать об этом одноклассникам. Как близки/отличны ваши занятия в свободное время?