Read the text and complete it with the phrases (a-e). Fill in the chart after the text.
Прочитайте текст и дополните его фразами (a-e). Заполните таблицу после текста.

The Country of Rich Traditions
Страна Богатых Традиций
Ireland is a small island in the Atlantic Ocean. A t the same time its people and culture are well
Ирландия - небольшой остров в Атлантическом океане. В то же время его народ и культура хорошо известны во всем мире. Каждый год в Ирландию приезжает много туристов. Некоторые посетители приезжают сюда, чтобы посмотреть на прекрасную сельскую местность Ирландии и старинные замки. Другие приезжают порыбачить, поиграть в гольф, покататься на лошадях или насладиться ирландской музыкой и танцами. Ирландцы любят литературу, музыку, танцы и живопись. На самом деле Ирландия - единственная страна в мире, где национальным символом является музыкальный инструмент (арфа).
Music is an important part of Irish life. A lot of musicians play traditional Irish music. When they
Музыка - важная часть ирландской жизни. Многие музыканты играют традиционную ирландскую музыку. Когда они выступают в загородных пабах, люди часто приносят свои собственные инструменты и присоединяются к музыкантам. Если у кого-то хороший голос и об этом знают их соседи, слушатели попросят этого человека спеть песню.
Irish dancing is popular with everybody. Many children learn step dancing in school. There are
Ирландские танцы популярны у всех. Многие дети учатся степ-танцам в школе. Есть фестивали, где люди танцуют в традиционном стиле. Сейчас ирландские танцы очень популярны во всем мире. Есть тысячи молодых людей, которые учатся танцевать в ирландском стиле.

ГДЗ - "Rainbow English - Рабочая тетрадь"

по предмету Английский язык за 6 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Read the text and complete it with the phrases (a-e). Fill in the chart after the text. Прочитайте текст и дополните его фразами (a-e). Заполните таблицу после текста.