Write an e-mail to Gerald about some holidays or festivals you and your family celebrate. Use about
Напишите Джеральду по электронной почте о каких-нибудь праздниках или фестивалях, которые вы и ваша семья празднуете. Используйте около 100 слов.

Dear Gerald
Дорогой Джеральд
In this letter I want to talk about holidays in Russia. One of the most favorite celebrations in my
В этом письме я хочу рассказать об отдыхе в России. Одним из самых любимых праздников в моей семье являются дни рождения всех членов семьи. В этот день мы постоянно украшаем квартиру цветами и воздушными шарами, а в каждой комнате размещаем поздравления имениннику.
In addition to birthdays, we like to celebrate the New Year. We always prepare surprises for each
Помимо дней рождения, мы любим отмечать Новый год. Мы всегда готовим друг другу сюрпризы, незадолго до этого готовим карнавальные костюмы и вместе готовим праздничный стол.
No less a favorite holiday for us is Christmas, because we expect a miracle on this day. Every year
Не менее любимым праздником для нас является Рождество, потому что мы ожидаем чуда в этот день. Каждый год вся семья ходит в церковь, посещая праздничную службу. На следующий день мы отправляемся на рождественские гуляния, которые проходят в городском парке. Колядки, катание на санях, коньках, загадывание желаний и всевозможные гадания вызывают у нас чувство радости.
Hope to hear from you soon.
Надеюсь скоро получить от тебя весточку.
Mary.
Мэри.

ГДЗ - "Rainbow English - Рабочая тетрадь"

по предмету Английский язык за 6 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Write an e-mail to Gerald about some holidays or festivals you and your family celebrate. Use about 100 words. Напишите Джеральду по электронной почте о каких-нибудь праздниках или фестивалях, которые вы и ваша семья празднуете. Используйте около 100 слов.