Read the text and put its parts in the logical order. Fill in the table with the letters (a-d).
Прочитайте текст и расставьте его части в логическом порядке. Заполните таблицу буквами (a-d).

Driving to the Royal Hotel
Поездка в отель "Роял"

1c

Robert Holden had a friend in France. His name was Rene. Rene wanted to visit London and to see its
У Роберта Холдена был друг во Франции. Его звали Рене. Рене хотел побывать в Лондоне и осмотреть его достопримечательности. Он написал Роберту, что едет в Лондон, и добавил, что собирается путешествовать на машине и остановиться в отеле "Роял", одном из лучших в городе.

2a

Robert knew his friend’s interests very well. He also knew that a lot of interesting places to see
Роберт очень хорошо знал интересы своего друга. Он также знал, что в центре Лондона есть много интересных мест, которые стоит посмотреть. Роберт не думал, что водить машину в центральной части Лондона было хорошей идеей, так как это было довольно сложно, и он написал об этом своему другу.

3d

But Rene thought he could easily find his hotel and other places he wanted to see. So he went to
Но Рене думал, что он легко найдет свой отель и другие места, которые он хотел бы увидеть. Поэтому он поехал в Лондон на машине. Он благополучно прибыл в Дувр и поехал в Лондон. Но в Лондоне было на что посмотреть. Рене останавливался то тут, то там, чтобы все осмотреть, и вдруг понял, что не знает, как добраться до отеля "Роял".

4b

He looked at the city map, but it didn’t help much: he couldn’t find his hotel. So he got out of
Он посмотрел на карту города, но это не очень помогло: он не мог найти свой отель. Поэтому он вышел из машины и остановил такси. "Отвезите меня в отель "Ройял", - сказал он. Но Рене не сел в такси, он вернулся к своей машине. Таксист рассмеялся и поехал в отель "Ройял". Рене поехала за ним. Они добрались до отеля через десять минут.

ГДЗ - "Rainbow English - Рабочая тетрадь"

по предмету Английский язык за 6 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Read the text and put its parts in the logical order. Fill in the table with the letters (a-d). Прочитайте текст и расставьте его части в логическом порядке. Заполните таблицу буквами (a-d).