Write an answer to your pen friend's letter. Answer his/her questions. The number of words in your
Напишите ответ на письмо друга по переписке. Ответьте на его вопросы. Количество слов в вашем письме должно быть 100-120.
"Teenagers today hove larger groups of friends than twenty or thirty years ago. I think that couples
"Сегодняшние подростки имеют большие группы друзей, чем двадцать или тридцать лет назад. Я думаю, что парная дружба ушла в прошлое. Сколько у тебя близких друзей? Тебе кажется разумнее иметь несколько родственных душ, а не только одного лучшего друга? Используешь ли вы Интернет для общения с друзьями? Насколько важны для тебя друзья?

Dear Ann,<br>
Дорогая Энн,
Спасибо за письмо. Было очень приятно получить от тебя весточку.
Первое, о чём я хочу сказать это то, что у меня одна подружка, с остальными мы просто хорошие знакомые. Мне кажется, лучше иметь одного-двоих друзей, а больше уже бессмысленно. Со своими хорошими знакомыми и подружкой я часто общаюсь по интернету. Моя подружка очень важна для меня. Именно она позволяет не теряться в самых сложных ситуациях, во время этапов перемен. Я всегда делюсь с ней своими секретами и радостными событиями. Я ее обожаю.
К сожалению, мне нужно готовиться к экзамену. Напиши мне ответ в ближайшее время!
Мэри.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 2"

по предмету за 9 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Write an answer to your pen friend's letter. Answer his/her questions. The number of words in your letter should be 100-120. Напишите ответ на письмо друга по переписке. Ответьте на его вопросы. Количество слов в вашем письме должно быть 100-120. "Teenagers today hove larger groups of friends than twenty or thirty years ago. I think that couples of friends are a thingof the past. How many close friends have you got? Does it seem to you more reasonable to have several soulmates, not just one best friend? Do you use the Internet to communicate with your friends? How important are friends to you? "Сегодняшние подростки имеют большие группы друзей, чем двадцать или тридцать лет назад. Я думаю, что парная дружба ушла в прошлое. Сколько у тебя близких друзей? Тебе кажется разумнее иметь несколько родственных душ, а не только одного лучшего друга? Используешь ли вы Интернет для общения с друзьями? Насколько важны для тебя друзья?