Write an answer to your pen friend's letter. Answer his/her questions. The number of words in your
Напишите ответ на письмо друга по переписке. Ответьте на его вопросы. Количество слов в вашем письме должно быть 100-120.
"I have become really interested in science this school year Our teacher in this subject is really
"В этом учебном году я действительно заинтересовался естествознанием. Наш учитель по этому предмету действительно хорош. Он рассказывает нам так много интересного. Вчера мы обсуждали науку в средние века и в эпоху Возрождения. Это было здорово! Что ты думаешь об естествознании и как долго вы изучаете этот предмет? Считаешь ли ты, что этот предмет важен для твоей будущей карьеры?

Dear Anna,<br>
Дорогая Анна,
Спасибо за письмо. Рада была получить от тебя весточку! В своем письме ты задала мне несколько вопросов об естествознании. Это прекрасный предмет, на мой взгляд. Он изучает природу во всем многообразии ее явлений и процессов, начиная от движения элементарных частиц и кончая жизнедеятельностью организмов. Зная науку естествознание научишься самостоятельно искать информацию, проводить исследования, выполнять проекты. Естествознание научит наблюдать за природой, проводить исследовательские опыты, поможет узнать многое о нашей планете. Поэтому изучать ее очень важно для меня, ведь я хочу стать сейсмологом.
Извини, мне нужно готовиться к экзаменам.
С любовью,
Мэри.

ГДЗ - "Rainbow English - Учебник. Часть 2"

по предмету за 9 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Write an answer to your pen friend's letter. Answer his/her questions. The number of words in your letter should be 100-120. Напишите ответ на письмо друга по переписке. Ответьте на его вопросы. Количество слов в вашем письме должно быть 100-120. "I have become really interested in science this school year Our teacher in this subject is really good. He tells us so many interesting things. Yesterday we discussed science in the Middle Ages and during the Renaissance. That was great! What are your favourite school subjects? What do you think of science and how long have you been doing this subject? Do you think this subject important for your future career? "В этом учебном году я действительно заинтересовался естествознанием. Наш учитель по этому предмету действительно хорош. Он рассказывает нам так много интересного. Вчера мы обсуждали науку в средние века и в эпоху Возрождения. Это было здорово! Что ты думаешь об естествознании и как долго вы изучаете этот предмет? Считаешь ли ты, что этот предмет важен для твоей будущей карьеры?