Choose the appropriate variants from the rows of words after the text to complete it.
Выберите подходящие варианты из строк слов после текста, чтобы завершить его.

Using Radio Programmes in the EFL Classroom I have been a regular listener to Voice of America (VOA)
Используя радиопрограммы в классе EFL, я регулярно слушал радио "Голос Америки" (VOA) в течение одиннадцати лет, сначала в качестве студента, а затем преподавателя английского языка.
My experience suggests that, if appropriately exploited, radio can bring authentic content to the
Мой опыт подсказывает, что при надлежащем использовании, радио может принести достоверный контент в класс, особенно в среде EFL, где может быть нелегко встретиться и поговорить с носителями английского языка.
Radio can be especially useful in developing countries, most of which have access to shortwave
Радио может быть особенно полезно в развивающихся странах, большинство из которых имеют доступ к коротковолновым транзисторам, но не имеют другого оборудования, которое можно было бы использовать для показа студентам аутентичного англоязычного контента, например, видеомагнитофонов.
Teaching a language through such a content is more efficient than teaching the structures of the
Обучение языку с помощью такого контента более эффективно, чем обучение структурам языка вне контекста. Хорошо известно, что любой язык лучше изучается, когда основное внимание уделяется интересному контенту, и радио, безусловно, может предоставить такой контент.

ГДЗ - "Rainbow English - Лексико-грамматический практикум"

по предмету за 9 класс.

Год издания

2018

Aвторы

Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В.

Задание

Choose the appropriate variants from the rows of words after the text to complete it. Выберите подходящие варианты из строк слов после текста, чтобы завершить его.