Write a short paragraph for an international student's magazine about your favourite activity.
Напишите короткий абзац для международного студенческого журнала о вашем любимом виде деятельности. Напишите: название, оборудование, правила/техника, почему вам это нравится.

My favorite activity in my free time is rollerskating. In our city there are many places of good
Мое любимое занятие в свободное время - это катание на роликовых коньках. У нас в городе есть немало мест с ровным покрытием для этого вида спорта. Чтобы заниматься катанием на роликах вам нужно иметь шлем, наколенники для защиты, защиту для локтей и роликовые коньки.
Конечно, вы можете кататься без шлема и защитных щитков - это ваше дело. Вы ответственны за все синяки и ссадины, которые вы можете получить. Мне нравится этот спорт, потому что это хороший способ выйти на улицу, провести весело время с друзьями и избавиться от стресса.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Write a short paragraph for an international student's magazine about your favourite activity. Write: • name • equipment • rules/ technique • why you like it Напишите короткий абзац для международного студенческого журнала о вашем любимом виде деятельности. Напишите: название, оборудование, правила/техника, почему вам это нравится.