Collect information, then write an article for an international student magazine about an
Напишите статью для международного студенческого журнала об интересном животном, которое живет в вашей стране. Напишите его имя, как оно выглядит, чем питается, что делает его особенным, любую другую информацию.

I would like to tell you about an ordinary, but at the same time unusual animal tiger. But this
Я бы хотел рассказать об обычном, но в то же время и необычном животном тигре. Но этот тигр обитает только в России. Это Амурский тигр. Эта порода былы практически истреблена и занесена в Красную книгу. Сейчас зоологи, правительство Росии создали план действий по восстановлению это вида. Сибирские тигры — самые большие тигры на планете, самцы достигают массу до 300 килограммов. Бенгальские тигры, как правило, имеют максимальный размера — около 240 килограммов и короче, чем уссурийские тигры. Самки этих видов значительно меньше, чем самцы.
Сибирские тигры охотятся на крупных животных, таких как лосей и оленей, а также известно, убивали и ели медведей и более мелкой дичью. Различается амурский тигр тем, что у него намного более толстая, пушистая и теплая шерсть, чем у бенгальского тигра. Они также, имеют толстый жир, который помогает им не замерзать при температурах ниже нуля градусов. Это выносливое, красивое и грациозное животное, символ русской Сибири.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Collect information, then write an article for an international student magazine about an interesting animal that lives in your country. Write: its name, what it looks like, what it eats, what makes it special, any other information. Напишите статью для международного студенческого журнала об интересном животном, которое живет в вашей стране. Напишите его имя, как оно выглядит, чем питается, что делает его особенным, любую другую информацию.