Portfolio: You had a discussion in class about the amount of litter we produce. Now your teacher has
Портфолио: Вы вели дискуссию в классе о количестве отходов, которые мы производим. А сейчас учитель попросил вас написать эссе с предложениями и результатами по проблеме. Напишите свое эссе. Следуйте плану.

Today the garbage in cities and villages is a typical phenomenon. We see rubbish all around in the
Сегодня мусор в городах и селах типичное явление. Мы видим мусор повсюду. Проблемы, которые возникают из-за мусора, самые разные. Первое, некрасивый вид. Второе, загрязнение окружающей среды и опасность для жителей.
Как решить проблему? Сначала, нужно выялять проблемы локально. Потом разработать план действий. Нужно организовать мусорные баки на улицах и вывозить мусор периодически.
Правительство должно выделить деньги на переработку мусора. Поэтому, бытовой мусор должен собираться отдельно от бумажного мусора, стекла или пластика. Раздельный сбор отходов будет перерабатываться во что-то полезное, и количество мусора на улицах значительно уменьшится.
Также нужно узаконить штрафы за загрязнение парков, улиц.
В результате мы избежим замусоривания наших парков и улиц.
Я полагаю, что применение только некото-рых из этих идей приведет к значительному уменьшению количества мусора на наших улицах.

ГДЗ - "Spotlight - Учебник"

по предмету Английский язык за 8 класс.

Год издания

2021

Aвторы

Ваулина Е., Дули Д., Подоляко О., Эванс В.

Задание

Portfolio: You had a discussion in class about the amount of litter we produce. Now your teacher has asked you to write an essay offering suggestions and their results related to the problem. Write your essay. Follow the plan below. Портфолио: Вы вели дискуссию в классе о количестве отходов, которые мы производим. А сейчас учитель попросил вас написать эссе с предложениями и результатами по проблеме. Напишите свое эссе. Следуйте плану.